Хлебный стеллаж 2000*1000*500

- В наличии
- Код: RT108
104 630 ₸
+7 (707) 150-28-87
- +7 (707) 982-08-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики хлебного стеллажа:
-
Материалы: стеллажи изготавливаются из металла и дерева, комбинации этих материалов. Металлические стеллажи, как правило, более долговечны и легко чистятся, тогда как деревянные могут иметь более эстетичный вид и подходят для традиционных магазинов.
-
Конструкция: Стеллажи могут быть многоуровневыми, с полками, предназначенными для выкладки различных видов хлеба. Они имеют решетчатую или перфорированную поверхность для обеспечения циркуляции воздуха, что помогает предотвратить накопление влаги и способствует сохранению хрустящей корочки.
-
Размеры: высота от 1300 до 2500 мм, длина 1000 мм, с 4 корзинами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Дерево |
- Цена: 104 630 ₸


