Овощной стеллаж 1570*1300*700

- В наличии
- Код: RT104
50 000 ₸
+7 (707) 150-28-87
- +7 (707) 982-08-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
-
Материал: металл с полимерным покрытием,
-
Конструкция: многоярусная (обычно от 2 до 4 уровней), часто с наклонными полками или ящиками для лучшего обзора.
-
Размеры: ширина — 1300 мм, глубина —700 мм, высота — 1570 мм.
-
Формат: пристенный.
-
Оснащение: пластиковые или деревянные лотки, разделители, поддоны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1300 мм |
| Глубина стеллажа | 700 мм |
| Высота стеллажа | 1570 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
- Цена: 50 000 ₸


