Перфорированный стеллаж 1600*1000*500 (4п/1гл)

- В наличии
- Код: RT101
33 075 ₸
+7 (707) 150-28-87
- +7 (707) 982-08-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные особенности:
-
Материал: металл
-
Перфорация: отверстия стандартного диаметра, размещённые с определённым шагом, предназначены для крепления крючков, держателей, лотков, инструментов и других аксессуаров.
-
Модульность: возможность конфигурации под конкретные задачи — можно добавлять или убирать полки, менять крючки местами.
-
Универсальность: подходит для хранения инструментов, запчастей, товаров, упаковки и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Для парфюмерии, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, На крючках, В ячейках |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
- Цена: 33 075 ₸

