Островной стеллаж 1600*1000*500, 3*400

- В наличии
- Код: RT94
77 840 ₸
+7 (707) 150-28-87
- +7 (707) 982-08-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики островного стеллажа:
-
Двусторонний доступ: позволяет покупателям или сотрудникам брать товары с обеих сторон.
-
Самостоятельно стоящий: не требует крепления к стенам, устойчив за счёт собственной конструкции.
-
Модульность: часто состоит из секций, которые можно наращивать или изменять по высоте и длине.
-
Цвет - стандартно белый глянец, есть возможность покрасить в любой другой цвет
-
Материалы: изготавливается из металла и их комбинации, в зависимости от назначения (магазин, склад, библиотека).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для электробытовых приборов, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 480 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
- Цена: 77 840 ₸



