Картотечный металлический шкаф для хранения документов КР-7

- В наличии
- Код: RT76
175 265 ₸
+7 (707) 150-28-87
- +7 (707) 982-08-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая сборно-разборная картотека, семисекционная, с центральным замком, который закрывает все ящики. Используется для хранения документации в форматах А5. В комплект входит 7 продольных разделителей, 14 поперечных разделителей и телескопические направляющие. Полимерное порошковое покрытие светло-серого цвета (RAL 7035).
Комплектация: 7 выдвижных ящиков, 7 продольных разделителей, 14 поперечных разделителей, 1 центральный врезной замок
Размеры (ВхШхГ) / Вес:
1365x509x575 мм / 65 кг
Допустимая нагрузка на ящик - до 30 кг.
Цвет: Светло-серый RAL 7035
Cрок службы: 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Наличие замка | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса | Металл |
| Замок | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 51 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Высота шкафа | 136 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота | 1365 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Глубина | 575 мм |
- Цена: 175 265 ₸


