Картотечный металлический шкаф для хранения документов КР-4

- В наличии
- Код: RT74
141 940 ₸
+7 (707) 150-28-87
- +7 (707) 982-08-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая сборно-разборная картотека, четырехсекционная, с центральным замком, который закрывает все ящики. Используется для хранения документации в форматах Foolscap и А4. Имеет антиопрокидывающее устройство и телескопические направляющие. Полимерное порошковое покрытие светло-серого цвета (RAL 7035).
Комплектация: 4 выдвижных ящика, 1 центральный врезной замок
Размеры (ВхШхГ) / Вес:
1335x465x630 мм / 56 кг
Допустимая нагрузка на ящик - до 30 кг.
Цвет: Светло-серый RAL 7035
Cрок службы: 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Наличие замка | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса | Металл |
| Замок | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 46 см |
| Глубина шкафа | 63 см |
| Высота шкафа | 133 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота | 1335 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 630 мм |
- Цена: 141 940 ₸



