Инструментальный шкаф ИП-1-0.5

- В наличии
- Код: RT70
от 73 045 ₸
- +7 (707) 982-08-55
Односекционный Инструментальный шкаф ИП-1-0.5 - базовая модель с возможностью индивидуально смоделировать наполнение, выбрав необходимые комплектующие и их расположение в шкафах. Инструментальные шкафы оборудованы замком повышенной секретности и ригельной системой запирания. Полимерное порошковое покрытие корпус светло-серого цвета (RAL 7035) двери синие (RAL 5002).
Комплектация: 1 ригельный замок
Размеры (ВхШхГ) / Вес:
1020x920x500 мм / 27 кг
1860x920x500 мм / 41 кг
Цвет: светло-серый (RAL 7035) двери синие (RAL 5002)
Cрок службы: 10 лет
В инструментальный шкаф ИП-1-0.5 можно установить:
• Полка - возможна установка по всей высоте шкафа с шагом 83 мм (нагрузка до 60 кг)
• Перфорированный экран - в ИП-1-0.5 возможно установить 1 экран в верхней части шкафа
• Ящик выдвижной - в ИП-1-0.5 возможно установить до 5 шт (нагрузка до 30 кг)
• Навеcные элементы серии ВП: полки, держатель для инструмента, держатель для ключей, крючки
| Основные | |
|---|---|
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Наличие замка | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса | Металл |
| Замок | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 92 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Высота шкафа | 102 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: от 73 045 ₸





