Металлический шкаф для документов ШАМ-24.О

- В наличии
- Код: RT69
76 330 ₸
+7 (707) 150-28-87
- +7 (707) 982-08-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф разборный металлический двухсекционный с 4-мя отделениями. В каждой секции: одна полка. Двери с индивидуальным врезным замком. Шкаф предназначен для хранения архивов, офисной и бухгалтерской документации. Полимерное порошковое покрытие светло-серого цвета (RAL 7035). Возможна установка регулируемых опор (в комплект не входят).
Комплектация: 4 полки, 1 ригельный замок
Размеры (ВхШхГ) / Вес:
1860x600x500 мм / 36 кг
Цвет: Светло-серый RAL 7035, возможность окраски в любые цвета RAL
Cрок службы: 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Наличие замка | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса | Металл |
| Замок | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Высота шкафа | 186 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 76 330 ₸



