Металлический шкаф для документов ШАМ-12

- В наличии
- Код: RT68
от 67 375 ₸
+7 (707) 150-28-87
- +7 (707) 982-08-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф разборный односекционный металлический. Имеет регулируемые по высоте полки, дверь шкафа оборудована замком повышенной секретности и ригельной системой запирания. Полимерное порошковое покрытие светло-серого цвета (RAL 7035).
Комплектация: 4 полки (ШАМ-12), 2 полки (ШАМ-12/1320), 1 полка (ШАМ-12/680), 1 ригельный замок
Размеры (ВхШхГ) / Вес:
680x425x500 мм / 14 кг
1320x425x500 мм / 24 кг
1860x425x500 мм / 34 кг
Равномерно распределенная нагрузка на полку 60 кг.
Цвет: Светло-серый RAL 7035
Cрок службы: 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Наличие замка | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса | Металл |
| Замок | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 42 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Высота шкафа | 68 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: от 67 375 ₸



