Металлический шкаф-купе для документов ШАМ-11.К

- В наличии
- Код: RT67
134 725 ₸
+7 (707) 150-28-87
- +7 (707) 982-08-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Архивный разборный шкаф-купе ШАМ-11.К предназначен для хранения архивов, офисной и бухгалтерской документации. Имеет три регулируемые по высоте полки, дверь шкафа оборудована врезным замком повышенной секретности. Полимерное порошковое покрытие светло-серого цвета (RAL 7035).
Комплектация: 3 полки, 1 врезной замок
Размеры (ВхШхГ) / Вес:
1860x960x450 мм / 56 кг
Равномерно распределенная нагрузка на полку 60 кг.
Цвет: Светло-серый RAL 7035
Cрок службы: 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | купе (раздвижной) |
| Наличие замка | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса | Металл |
| Замок | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 93 см |
| Глубина шкафа | 45 см |
| Высота шкафа | 186 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 134 725 ₸


