Металлический шкаф для документов ШАМ-0.5

- В наличии
- Код: RT65
от 58 940 ₸
+7 (707) 150-28-87
- +7 (707) 982-08-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф металлический архивный. Предназначен для хранения архивов, офисной и бухгалтерской документации. Может быть использован как антресоль или тумба под оргтехнику и комнатные растения. Имеет одну регулируемую по высоте полку, дверь шкафа оборудована замком повышенной секретности и ригельной системой запирания. Полимерное порошковое покрытие светло-серого цвета (RAL 7035).
Комплектация: 1 полка, 1 ригельный замок
Размеры (ВхШхГ) / Вес:
930x850x400 мм / 23 кг
930x850x500 мм / 26 кг
832x920x450 мм / 24 кг
832x920x370 мм / 22 кг
Равномерно распределенная нагрузка на полку 60 кг.
Цвет: Светло-серый RAL 7035
Cрок службы: 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Наличие замка | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса | Металл |
| Замок | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 92 см |
| Глубина шкафа | 37 см |
| Высота шкафа | 83 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота | 832 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: от 58 940 ₸



