Торцевой стеллаж 1600*1000*500, 3*400

- В наличии
- Код: RT10
40 205 ₸
+7 (707) 150-28-87
- +7 (707) 982-08-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
-
Каркас: металлический, с порошковым покрытием
-
Полки: металлические и регулируемые по высоте
-
Конструкция: пристыковывается к торцу основного стеллажа или устанавливается отдельно
-
Размеры: стандартные или по индивидуальному заказу
-
Оснащение: ценникодержатели, кронштейны
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Для обуви, Для галантереи, Для электробытовых приборов, Для спорттоваров, Для игрушек, Для парфюмерии, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, На крючках, В ячейках |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 80 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 20 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
- Цена: 40 205 ₸



