Пристенный стеллаж 2000*1000*400, 4*300

- Бар
- Коды:RT02
46 975 ₸
+7 (707) 150-28-87
- +7 (707) 982-08-55
14 күн ішінде тауарды қайтару келісім бойынша
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Основные характеристики пристенного стеллажа:
- Односторонняя конструкция — вся выкладка и доступ к товарам осуществляется с одной стороны.
- Устанавливается вплотную к стене — экономит пространство и даёт возможность эффективно использовать периметр помещения.
- Модульность — можно соединять несколько секций в единую линию.
- Высота и количество полок — обычно регулируются в зависимости от нужд.
- Материалы — чаще всего металл с порошковой окраской, иногда с элементами из МДФ или стекла (в розничной торговле).
- Цвет - стандартно белый глянец, есть возможность покрасить в любой другой цвет
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші ел | Қазақстан |
| Түрі | Сөре |
| Сөре түрі | Қабырғалық сөре (бір жақты) |
| Орнату опциясы | Еден |
| Тауарды орналастыру тәсілі | Сөрелерде, Себеттерде, Ілмектерде, Ұяшықтарда |
| Бүкіл құрылымға максималды жүктеме | 300 кг |
| Бір сөреге максималды жүктеме | 60 кг |
| Түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Сөренің ені | 1000 мм |
| Сөренің тереңдігі | 400 мм |
| Сөренің биіктігі | 2000 мм |
| Жасалу материалы | |
| Артқы қабырға материалы | Металл |
| Сөре материалы | металл |
| Себет материалы | Металл |
- Бағасы: 46 975 ₸



